
Сенсорные мешочки Мои чувства Educational Insights My Feelings Bean Bag (10 шт) мозжечковая стимуляция, эмоции
1 550 ₴
1 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: EI-3043
Сенсорные мешочки Мои чувства Educational Insights My Feelings Bean Bag (10 шт) – это прекрасное руководство для развития мелкой моторики и сенсорики ребенка.
Поощряйте мультисенсорный подход к социально-эмоциональному обучению с помощью этого набора из 10 полностью тактильных эмоциональных мешков, каждый из которых имеет разный цвет, текстуру и эмоции.
Упражняйте СЭН, научитесь самоуспокаиваться с помощью сенсорных мешочков и расширяйте словарный запас, исследуя эмоции, цвет и текстуру каждого мешка.
Поддержите невербальных детей и тех, кто пытается выразить свои эмоции, предлагая тактильный способ для малышей показать, как они себя чувствуют.
Прикасайтесь, бросайте, ловите и говорите об эмоциях, изображенных на каждом мешке с бобами!
Разнообразные практические мероприятия поощряют социально-эмоциональное обучение, тактильную осведомленность и мелкую моторику.
В комплекте:
- 10 эмоциональных мешков с бобами
- мешочек для переноски на шнурке
- пособие для родителей/учителей на английском
Упражнения с мешочками способствуют сенсорному развитию ребенка:
- способности анализировать тактильные ощущения
- повышают тонус коры головного мозга
- развивают воображение, эмоциональную сферу
- стимулируют развитие речи ребенка
- расширяют словарный запас
- развивают внимание и пространственную ориентировку
- развивают ощущение ритма и координацию движения
Чаще сенсорные мешочки используют в паре с балансирами (досками бельгоу) для мозжечковой стимуляции.
Мешочки можно:
- бросать в цель или иную емкость
- ловить, стоя на балансире
- мешочки можно прятать в мешочек или закрытую емкость, из которой ребенок на ощупь получает нужную
- носить мешочки на голове, балансируя на балансире или дорожке
- бросать или ловить мешочки, выполняя параллельно какую-нибудь словесную задачу или инструкцию
Тактильные мешочки подходят как для индивидуальной, так и для групповой работы.
Эти яркие и цветные мешочки идеального размера для маленьких рук.
Набор содержит 10 мешочков, на которых изображены эмоции: счастливые, грустные, злые, удивленные, влюбленные, испуганные, спокойные, взволнованные, сонные и разочарованные.
Наполнение мешочков: пластиковые гранулы.
Очистка: не стирать, нужно влажной тряпкой протереть поверхность ткани.
Рекомендовано с 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 815 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 215 ₴






