Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Жемчужинка LOL Surprise OMG S8 Pearla Fashion Doll
Жемчуг имеет потрясающие черты лица, красивые волосы, собственные модные наряды в стиле русалки, и она создана для множества возможностей позировать.
Одевайте Перлу в ее одежду, вдохновленную русалкой, и аксессуары, включая ее великолепный пиджак и платье пастельных цветов, сумочку-раковину, очки в форме сердца, модные высокие носки, блестящие туфли с жемчугом, серьги, жемчужные ожерелья. стиль. она на пляже или с друзьями в городе.
Профессиональный совет: руки снимаются для удобства одевания.
В комплекте:
- кукла;
- 4 элемента модной одежды;
- 1 пара обуви;
- 1 пара сережек;
- 6 аксессуаров;
- 1 подставка для куклы;
- 1 щетка для волос;
- 1 журнал.
Игра с куколкой развивает в ребенке эмоциональный интеллект, воображение и умение играть.
Соберите обе ослепительные куклы LOL. Сюрприз О.М.Г.: Эйс и Перлу.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 550 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 749 ₴







