-34%

Набор для сортировки и счета Балансирующие пчелы Learning Resources Blooming Balance Bees
1 550 ₴
1 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER3607
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для сортировки и счета Балансирующие пчелы Learning Resources
Дети считают, сортируют и крутят этих дружелюбных пчел на качающемся цветке, практикуя мелкую моторику с помощью эргономичных для детских ручек щипцов.
Разверните балансирующий цветок, возьмите щипцы и начните сортировать пчел по цвету, количеству или другим задачам.
Во время игры следите за тем, чтобы цветок оставался сбалансированным.
После игры все детали игры хранятся внутри центра цветка, лепестки которого складываются для легкого хранения!
Рекомендовано с 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Возраст | От 3-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 38 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансир |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 175 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 023 ₴






