-42%

Игровой набор Большой Дом Ужасов Дино Зомби Рекс Smashers Mega Horror House (Black) by Zuru
1 950 ₴
1 139 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74124A
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Большой Дом Ужасов Зомби Рекс Smashers Mega Horror House (Black) by Zuru содержит более 35 сюрпризов; ты достаточно смел, чтобы найти их всех?
Свет и звуки: поместите глаз в голову своего монстра, чтобы получить жуткие огни и звуки!
Копайте и разбирайте: хватайте лопату и мужество; пора раскопать и разобрать своих монстров, чтобы вернуть их к жизни!
Песок и слизь: откройте для себя фигуры Smashers Monster в песке и слизи для веселой тактильной игры!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1340 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 139 ₴







