
Интерактивная игрушка Кролик волшебник Pets Alive Magic Bunnies (Pearl) ZURU 9549B
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9549B
Интерактивная игрушка Кролик волшебник Pets Alive Magic Bunnies (Pearl) ZURU 9549B
Погрузитесь в удивительный мир магии и фокусов с интерактивным набором-сюрпризом Pets Alive Кролик-волшебник!
Приготовьтесь открыть более 20 разнообразных волшебных функций.
Не огорчайтесь, если с первого раза шляпа не открылась, пробуйте снова и снова.
В любой момент ушки могут засветиться зеленым цветом и раздастся милая мелодия – это будет означать, что магия сработала.
Резко дерните за мягкие ушки, и под праздничный фейерверк с конфетти и шквал аплодисментов кролик уже в ваших руках.
Откройте для себя более 20 различных интерактивных функций и секретов.
Волшебный свет и звуки: смотрите, как светятся ушки вашего зайчика, и слушайте, как он колдует.
Очаровательные мини-зайчики-сюрпризы: сколько мини-зайчиков-сюрпризов вы найдете? Каждый со своим уникальным волшебным трюком!
Все аксессуары могут светиться в темноте.
В комплект входят:
- 1 игрушка;
- аксессуары;
- инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Игра с кроликами развивает у ребенка воображение, умение играть и эмоциональное развитие.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 23 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 995 ₴







