-50%

Игровой набор Gabby's Dollhouse Габби и котикорог Кико Кукольный домик Гэбби
810 ₴
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6067672
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Gabby's Dollhouse Габби и котикорог Кико погрузят детей в фантастический котомир популярного мультсериала «Кукольный домик Габби».
В набор входит:
- 1 фигурка Габби высотой 10 см, одетая в милый зеленый комбинезон и фирменную повязку с кошачьими ушками;
- 1 фигурка котикорога Кико;
- 1 аксессуар;
- 1 украшение;
- 1 ящик Кукольной доставки.
Радужный котикорог Кико имеет механическую функцию - нажмите на него и отпустите, чтобы он закачался вверх-вниз благодаря своим пружинным лапкам.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴








