
Игровой набор Gabby's Dollhouse Комната для вечеринок Кукольный домик Гэбби Party Room Playset
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6069755
Игровой набор Gabby's Dollhouse Комната для вечеринок Кукольный домик Гэбби Party Room Playset
Игровая комната и скейт-парк: в вечерней комнате Gabby есть рампа для катания на коньках, сцена и каток. Милые аксессуары, например когтевая машина, фигурки Skater Gabby & Marty the Party Cat с рабочими коньками.
СОВМЕСТИМ С КУКОЛЬНЫМ ДОМОМ ГАББИ: Комнату для вечеринок можно присоединить к чердаку обеих версий кукольного домика, подняв кукольный домик до 4-х этажей, чтобы наслаждаться непрерывными кошачьими праздниками.
ОТКРОЙТЕ ИГРУШКУ-СЮРПРИЗ: распакуйте доставку Dollhouse, как это делает Габби в шоу, чтобы открыть таинственный аксессуар – бубен – идеальный для создания незабываемых праздников кукольного домика с вашими игрушками
ПОСТРОИТЕ МИР КУКОЛЬНОГО ДОМА: создайте мир кукольного домика, который поможет детям развивать свое воображение с помощью воображаемых игр: от тематических комнат и мебели для кукольных домиков до игрушечных фигурок и игровых наборов.
Соберите их всех: игрушки для детей Gabbys Dollhouse — отличные дошкольные игрушки и подарки для детей, которые любят играть с куклами и аксессуарами, игрушками-сюрпризами, мягкими животными, пазлами и настольными играми.
Включает:
- 1 игровой набор
- 2 фигурки
- 8 аксессуаров
- 1 доставка кукольного домика
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 590 ₴







