
Игровой набор с динозавром Бронтозавр и тестом для лепки Zuru Smashers Junior Dino Dig Large Egg Brontosaur
1 200 ₴
876 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74115A
Игровой набор с динозавром Бронтозавр и тестом для лепки Zuru Smashers Junior Dino Dig Large Egg Brontosaur
Откройте для себя динозавра: каждое яйцо Smasher Junior Dino Dig Egg содержит 1 динозавра, который можно собрать. Откройте для себя Бронтозавра, чтобы создать лучший мир Dino Dig!
18 сюрпризов внутри: вас ждет столько сюрпризов, в том числе 4 цвета теста, 6 формочек, наклейки и очень милый Дино!
1 кг теста Dino: Smashers Junior Dino Dig упакован с 1 кг теста и 6 формами для создания различных форм.
Сенсорная игра для растущего мозга: лепка тестом с входящим в комплект динозавром прекрасно развивает мелкую моторику детей и развивает их творческие способности.
Шарнирное движение: двигайте руками и головой динозавра, чтобы наблюдать, как он топает!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Красный |
| Тематика изделия | Животные |
| Размеры | |
| Вес | 1070 г |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 876 ₴








