
Игровой набор Gabby's Dollhouse Танцевальная вечеринка Кукольный домик Габби Dance Party Theme Figure Set
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6064152
Игровой набор Gabby's Dollhouse Танцевальная вечеринка Кукольный домик Габби Dance Party Theme Figure Set
7 ФИГУРОК КУКОЛЬНОГО ДОМА ГАББИ: эксклюзивная кукла Габби Девочка на тему танцевальной вечеринки и ее замечательные кошачьи друзья: Baby Box Cat, Cakey Cat, DJ Catnip, Mercat, Pandy Paws и Pillow Cat.
Набор фигурок Dance Party поставляется с доставкой кукольного домика, которую можно распаковать и открыть один таинственный аксессуар, как это делает Габби в шоу.
РАЗБЛОКИРОВАТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ: этот набор фигурок содержит QR-код в доставке Dollhouse – отсканируйте его, чтобы разблокировать эксклюзивное вознаграждение в бесплатном приложении Gabby's Dollhouse App (доступен для iOS и Android).
ПОСТРОЙТЕ МИР КУКОЛЬНОГО ДОМА: создайте мир кукольного домика, который поможет детям развивать свое воображение с помощью воображаемых игр: от тематических комнат и мебели для кукольных домиков до игрушечных фигурок и игровых наборов.
Соберите их всех: игрушки для детей Gabbys Dollhouse — отличные дошкольные игрушки и подарки для детей, которые любят играть с куклами и аксессуарами, игрушками-сюрпризами, мягкими животными, пазлами и настольными играми.
Включает:
- 7 фигурок
- 1 кукольный домик
- 1 аксессуар для сюрпризов
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 590 ₴









