
Игровой набор Gabby's Dollhouse из 12 мини-фигурок «Мяу-Мазинг» Кукольный домик Гэбби Meow-Mazing Mini Figure
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6062991
Игровой набор Gabby's Dollhouse из 12 мини-фигурок «Мяу-Мазинг» Кукольный домик Габби Meow-Mazing Mini Figures
12 мини-фигурок игрушек: это единственный набор, где можно получить все 12 мини-фигурок кукольного домика Габби. В него входит Фея Китти со специальной отделкой и эксклюзивный MerCat, которого больше нигде не сыщешь.
ПОДСТАВКИ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ И МНОГОРАЗОВАЯ КАПСУЛА: подсоедините свои фигурки к подставкам для аксессуаров или комбинируйте и объединяйте, чтобы получить больше способов игры. В многоразовой капсуле Dollhouse также есть фигурка-сюрприз и подставка.
ЗАКРЫТОЕ ИГРОВОЕ ПРОСТРАНСТВО: Коробка одновременно служит веселым игровым пространством Кухонный фон Cakey Cat является идеальным местом для ваших мини-игровых приключений После игры сохраняйте свою капсулу и фигурки в коробке
ПОСТРОЙТЕ МИР КУКОЛЬНОГО ДОМА: создайте мир кукольного домика, который поможет детям развивать свое воображение с помощью воображаемых игр: от тематических комнат и мебели для кукольных домиков до игрушечных фигурок и игровых наборов.
Соберите их всех: игрушки для детей Gabbys Dollhouse — отличные дошкольные игрушки и подарки для детей, которые любят играть с куклами и аксессуарами, игрушками-сюрпризами, мягкими животными, пазлами и настольными играми.
Включает:
- 12 фигурок
- 12 подставок для аксессуаров
- 1 капсула для кукольного домика
- 1 картонный игровой коврик
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 590 ₴









