
Учебный набор "Друзья от одного до пяти" Numberblocks (5эл.) hand2mind Numberblocks Friends One to Five 1-5
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95356
Учебный набор "Друзья от одного до пяти" Numberblocks (5эл.) hand2mind Numberblocks Friends One to Five
ОФИЦИАЛЬНО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ИГРУШКИ NUMBERBLOCKS: из дружеского телесериала Numberblocks, отмеченного наградами шоу от BBC, команда Numberblocks оживляет обучение математике с помощью этих официально лицензированных Numberblocks Friends One to Five Figures!
ИГРУШКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ, ИЗУЧАЮЩИХ ЦИФРЫ: Команда Numberblocks преследует цель превратить открытие и исследование чисел в великое приключение! С Numberblocks Friends One to Five вы можете разыграть свои любимые эпизоды.
ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТОЕ 3-5 ЛЕТ: считайте, пересчитывайте и переосмысливайте — и все это, веселясь с числами! Этот обязательный набор фигур содержит основную роль – Numberblocks One to Five.
ИГРОВЫЕ НАБОРЫ С ФИГУРКАМИ: фигурки пропорциональны и совместимы со всеми нашими наборами фигурок Numberblocks. Соберите все интересные фигурки и создайте приключения Numberblocks!
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИГРУШКИ С ГЕРОЯМИ МУЛЬТФИЛЬМОВ: эти фигурки изготовлены из прочного пластика с подвижными ручками. Набор фигурок состоит из блоков цифр от одной до пяти фигурок.
Особенности:
- Бренд: hand2mind (Learning Resources);
- Страна бренда: США;
- Производитель: Китай;
- Материал: пластик;
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 350 ₴










