Игровой набор для лепки Гриль Play-Doh Kitchen Creations Grill 'n Stamp Плей До точно понравится юному ценителю уличной еды. Подойдет как для девочек, так и для мальчиков, которые любят готовить.
Приготовьте вкусный хот-дог, а еще с помощью специального устройства сформируйте вкусности на шпажках и поджарьте их.
В комплекте:
- гриль;
- масса для лепки красного, оранжевого, желтого, белого, зеленого и коричневого цветов;
- нож;
- вилка;
- лопатка;
- 2 тарелки;
- шпажка;
- аксессуары.
Игра с набором Play-Doh способствует развитию мелкой моторики, воображения, терпеливости и концентрации внимания.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 6 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 920 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








