
Коллекционная плюшевая игрушка сюрприз из мультфильма "Желание" Just Play Disney Wish
320 ₴
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10712
Коллекционная плюшевая игрушка сюрприз из мультфильма "Желание" Just Play Disney Wish
Включает: 1 мини-плюшевая игрушка сюрприз в капсуле.
Плюшевая мини-игрушка Disney Wish: мечты с помощью коллекционной плюшевой игрушки Disney Wish Mini! Детям понравится разворачивать неожиданный персонаж Disney Wish, спрятанный в жемчужно-золотой капсуле в форме звезды. Кто это будет?
Милые и коллекционные: каждая мини-плюшевая кукла или мягкое животное высотой 7,6 см имеет милый коллекционный размер для детей дошкольного возраста и любителей Disney всех возрастов. Изготовленные из сверхмягкой смешанной ткани, эти приятные милашки станут очаровательными портативными компаньонами для приключений Диснея в пути.
Очаровательная звездная капсула: перламутровая золотая капсула напоминает звезду Диснея с ее веселым лицом в форме сердца. Украсьте день любого ребенка этой счастливой звездой.
Собери их всех: есть 12 волшебных персонажей Disney Wish, которые можно найти и собрать. Asha, Star, Valentino, Dahlia, Bazeema, Hal, Gabo, Safi, Dario, Simon, King Magnifico и Queen Amaya продаются отдельно.
Замечательный подарок для детей и поклонников Диснея: эта игрушка Диснея станет волшебным наполнителем для чулок, вечеринкой или подарком для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 7.6 см |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Диаметр упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 128 ₴




