
Игровой набор Герои в масках Штаб-квартира с пусковой установкой PJ Masks Power Heroes PJ Power Q Playset
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: F7820
Игровой набор Герои в масках Штаб-квартира с пусковой установкой PJ Masks Power Heroes PJ Power Q Playset
ИГРОВЫЙ НАБОР «ШТАБ-КВАРТИРА PJ MASKS»: дети могут вообразить смелые приключения с этим игровым набором PJ Masks Power Heroes! Увлекательная космическая тематика PJ Masks HQ открывает множество способов игры!
Используйте пусковую установку автомобиля, чтобы запустить игрушку Cat-Car, нажав на ручку игрового набора! Планируйте новые миссии за круглым столом с 4 местами для фигурок или сканируйте небо на наличие проблем с помощью колеса.
Набор включает в себя игрушечную машину и 7,6 см фигурку Catboy, чтобы дети могли воспроизвести сцены из шоу! Ищите дополнительные фигурки PJ Masks (продаются отдельно, при наличии), чтобы добавить развлечения рассказа
Прикрепите трос для космической прогулки к игровому набору, закрепите конец фигурки и представьте, что вы летите в космосе! Или прикрепите аксессуар к реактивному ранцу к фигурке и притворитесь, будто взлетает!
Детали хранятся внутри игрового набора для суперпортативности! Эти игрушки PJ Masks для мальчиков и девочек от 3 лет станут отличными подарками для детей, которые любят игрушки-супергерои.
Размер упаковки: 28 см x 25 см x 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 900 ₴










