
Учебный набор Кубики историй Educational Insights Campfire Chatmallows Маршмеллоу для костра Составь историю
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: EI-1450
Учебный набор Кубики историй Educational Insights Campfire Chatmallows Маршмеллоу для костра
Создавайте уникальные истории: комбинируйте начальные значки историй, чтобы создавать и рассказывать истории; сложите Chatmallows на палку Chatmallow, а затем расскажите историю, используя каждый пиктограмму; идеально подходит для рассказов, свиданий, вечеринок семейных игр, начала разговоров и т.д.
Развитие навыков рассказа: когда дети создают и рассказывают истории, они развивают такие навыки, как говорение и слушание, словарный запас, воображение, креативность, способность решать проблемы и уверенность в себе; время истории также учит навыкам социального эмоционального обучения.
Идеально подходит для кажущейся игры: собирайтесь у костра! Внутри кажущегося костра есть мерцающий светодиодный свет, поощряющий творческую игру, поощряющий социальное эмоциональное обучение, творчество, решение проблем и т.д.
Включает:
- 12 мягких кубиков маршмеллоу со значками для начала истории (48 значков)
- 4 палочки Chatmallow
- очаг с мерцающей светодиодной подсветкой (11.4 см высотой)
- сумку для хранения на шнурке
- руководство с бонусными способами игры на английском
Требуются 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Игра для детей от 4 лет
Идеальный подарок для малышей: игрушки и игры Educational Insights станут идеальным подарком на день рождения для детей, подарком для малышей в праздники или подарком для учителей и классов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 4-х лет |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 450 ₴





