
Развивающий набор фиджетов Радужные эмоции Learning Resources (24 шт), Rainbow Emotions Fidget poppers
1 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER5572
Развивающий набор фиджетов Радужные эмоции Learning Resources (24 шт), Rainbow Emotions Fidget poppers
Шесть цветов, шесть эмоций: дети развивают новые навыки цветового и социально-эмоционального обучения (SEL), пока они капризничают с этими веселыми силиконовыми фиджет-попперами!
Fine Motor Fidget Fun: сделанные из мягкого силикона без бисфенола А и размером для маленьких ручек, эти красочные фиджет-попперы выскакивают и складываются, помогая детям развивать мелкую моторику!
Готов к классу: с четырьмя наборами попперсов с 6 цветами и эмоциями набор Rainbow Emotion Fidget Poppers Classroom Set готов к годам социально-эмоционального обучения в уютных уголках класса или как игрушка для игровой терапии.
Возраст и навыки: специально разработанные для маленьких детей, Rainbow Emotion Fidget Poppers помогают детям от 3 лет развивать важные социально-эмоциональные навыки и сенсорные навыки!
Подарите себе обучение: приобретаете ли вы на праздники, день рождения или просто так, отмеченные наградами обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открыть для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 515 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Диаметр упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 490 ₴




