
Игрушка фиджет "Сенсорная цепочка" (1 шт), Fidgets Wacky Tracks Сенсорная змейка
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: B08LVFSWSN1
Игрушки Fidget Toys для борьбы с тревогой и уменьшение стресса – удивительные игрушки Fidget Track идеально подходят для подарков учащимся в школу, подарков на день Святого Валентина для обмена подарками в школьных классах, наполнения для чулок для детей, детей в классе.
Чувства щелчков и звуков восхитительны, помогают им справиться с тревогой и уменьшить стресс, повысить концентрацию и внимание.
Эти фиджет-треки для детей и взрослых сделаны из крепкого PP материала, гладкие для игры и хорошо соединены.
Специально разработанный для людей с излишней энергией, синдромом гиперактивности, СДВГ, ОКР, аутизмом или высоким уровнем стресса/тревоги.
Стимулируйте творческие способности и воображение. Сенсорные звенья для щелчка – это маленькие красочные пластиковые звенья, которые можно сгибать, формировать. Самое интересное в головоломках – скручивать любую форму. Держит пальцы занятыми, а разум сосредоточенным, тихо щелкая.
Каждое из 24 звеньев на игрушке вращается и фиксируется в 5 положениях.
Маленькая и удобная игрушка для хранения в карманах и в других местах. Она подходит для длительных путешествий и в ожиданиях в очередях.
Подходит для детей старше 3 лет, к 3 годам требуется наблюдение взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 37 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Цвет | голубовато-зеленый |
- Цена: 75 ₴

