
Игровой указатель для занятий Learning Resources Указка (1 шт) Rainbow Pointer голубой
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER1968
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цветной указатель для занятий Learning Resources Указка (1 шт) Rainbow Pointer
Концентрируйте внимание и поощряйте участие в классе с помощью красочных указателей.
Эти 38 см указатели идеально подходят для использования с белыми досками, интерактивными досками, карманными диаграммами, картами и прочим.
- Привлекайте студентов и указывайте важную информацию
- Поощряйте участие в классе
- Прекрасно использовать во время обучения в малых и больших группах и во время чтения
Сенсорные непоседливые игрушки и занятия не только поощряют детей исследовать, они помогают развивать моторику и даже создавать нервные связи в мозге.
Рекомендовано от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

