
Игровой набор Mattel DreamWorks Тролли в BroZone на гастролях Trolls Band Together BroZone On Tour
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: HTH35
Игровой набор Mattel DreamWorks Тролли в BroZone на гастролях Trolls Band Together BroZone On Tour
Воспроизведите культовые моменты из фильмов с помощью набора DreamWorks Trolls BroZone On Tour, состоящего из 5 маленьких кукол!
Набор, содержащий полную группу, мгновенно становится коллекцией!
Братья Джон Дори, Брюс, Флойд и Клей имеют свои культовые плюшевые волосы и экранные образы!
Оставайтесь крутыми, как Малыш Бринч – он имеет съемные солнцезащитные очки и форму для волос. Участников BroZone можно разместить на подставке для кукол, вдохновленной кассетой, вместе или в различных комбинациях для веселой ролевой игры и динамического показа!
Приготовьтесь снова собрать группу вместе, этот маленький набор кукол – идеальный подарок для каждого поклонника DreamWorks Trolls в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 870 ₴






