
Игровой набор Mattel DreamWorks Тролли Модный бутик и королева Поппи Trolls Fashion Boutique with Queen Poppy
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: HXF24
Игровой набор Mattel DreamWorks Тролли Модный бутик и королева Поппи Trolls Fun Fair Surprise Fairtastic Fashion Boutique Playset with Queen Poppy
Откройте себе модные приключения с игровым набором DreamWorks Trolls Fairtastic Fashion Boutique, в котором изображена маленькая кукла Королева Поппи!
Вдохновленный сериалом DreamWorks Trolls Fun Fair Surprise для YouTube магазин имеет ручку, которую дети могут поворачивать, как настоящий диспенсер для игрушек – наблюдайте, как падают аксессуары!
Дети могут дать волю своему воображению, украшая модный бутик – развешивайте одежду куклы Поппи на полках витрин и одевайте манекен Троллей!
На верхней части бутика изображена культовая прическа Троллей!
Кукла Королева Поппи готова одеваться, ходить по магазинам и играть с 25 предметами, включающими одежду, модные аксессуары и предметы для рассказа историй, такие как кассовый аппарат, вешалка для солнцезащитных очков и вешалка для одежды!
Прекрасный подарок для поклонников в возрасте от 3 лет, которые могут коллекционировать своих любимых персонажей DreamWorks Trolls, чтобы воспроизводить сцены и придумывать новые истории.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 290 ₴






