
Игровой набор Mattel DreamWorks Тролли Праздничная ярмарка и королева Поппи Trolls FairFest Poppy
890 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: HXX99
Игровой набор Mattel DreamWorks Тролли Праздничная ярмарка и королева Поппи Trolls Fun Fair Surprise FairFest Poppy
Приготовьтесь к веселым ярмарочным дням с игровыми наборами DreamWorks Trolls Fun Fair Surprise FairFest, включая маленькую куклу Queen Poppy, мини-игру и 10 аксессуаров!
Вдохновленный карнавальными закусками, снежный конус открывается, показывая аркадную игру Fun Fair Fair Snow Cone Bowl-A-Roll!
Дети могут разыграть эту игру – и выиграть – с 10 аксессуарами!
Кукла Queen Poppy носит съемную одежду и имеет свои фирменные розовые волосы!
Ремешок для переноски делает игрушку настоящей мечтой для путешествий!
С таким количеством веселья в одном наборе, игровые наборы FairFest станут отличным подарком для детей и поклонников Троллей от 3 лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 254 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 445 ₴





