
Игровой набор My Little Pony Стильная пони Зипп Сторм 16 аксессуаров Zipp Storm Style of The Day
870 ₴
- Нет в наличии
- Код: F6452
Игровой набор My Little Pony Стильная пони Зипп Сторм 16 аксессуаров Zipp Storm Style of The Day
СТИЛЬНЫЙ РОК-ОБРАЗ ZIPP STORM: Приготовьте эту игрушку Zipp к прыжку с пристежкой для гривы, краской для лица, подчеркивающей воду, аксессуарами для одежды и украшений и прочим.
16 ДЕТАЛЕЙ: Набор причесок My Little Pony включает аксессуары для удивительных грив, фестивальных образов и наклейки для персонализации игрушечного пони.
ВДОХНОВЕННЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Модные изделия и аксессуары вдохновлены мультфильмом My Little Pony: Make Your Mark Bridlewoodstock – особое выступление, где пони устраивают волшебный музыкальный фестиваль.
Модная пони-кукла имеет высоту 13,5 см и шарнирные руки и ноги для позирования. Фигурки My Little Pony станут отличными подарками для 5-летних девочек и мальчиков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 870 ₴









