
Мягкая игрушка сюрприз Рейнбокорн Фея Эгзания Носорог Rainbocorns Eggzania Fairy Mania Rhino Zuru 50 сюрпризов
2 870 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92106A
Мягкая игрушка сюрприз Рейнбокорн Фея Эгзания Носорог Rainbocorns Eggzania Fairy Mania (Rhino) Zuru 50 сюрпризов
Более 50 сюрпризов, ожидающих вылупления: от вашего плюшевого лучшего друга до аксессуаров, которые можно носить, пузырьков, слизи, желтков, которых можно вылупить, и многое другое!
Аксессуары, которые можно носить: Раскройте магию с помощью аксессуаров для феи, которые можно носить. Превратитесь в настоящую фею с волшебными крыльями, причудливыми лентами для волос, браслетами из бисера и прочим!
3 для коллекции: Откройте для себя новую Фею Эгзанию, присоединяйтесь к команде и собирайте их для бесконечного развлечения и дружбы в Эгзании!
Откройте желтки: Есть 9 новых коллекционных желтков, которые можно вылупить и добавить в свою коллекцию желтков. Какие желтки вы найдете?
Откройте и раскройте сердечки: Вас ждет сюрприз под специальным сердцем вашей Феи Эгзании, которое можно открыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 33 см |
| Вес | 1800 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 870 ₴






