
Игровой набор Magic Mixies Волшебная лампа Джин с интерактивной игрушкой и более 60 звуками и реакциями
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14857
Игровой набор Magic Mixies Волшебная лампа Джин розовая с интерактивной игрушкой и более чем 60 звуками и реакциями Медик Миксис Magic Genie Lamp
Магическая лампа Magic Mixies выполнена в форме классической масляной лампы, розового цвета и большой белой кнопкой. Эта игрушка позволяет ребенку почувствовать себя настоящим волшебником: потирая лампу, можно "вызвать" магическое создание. В комплекте с лампой идут специальные ингредиенты, позволяющие создать "живую" игрушку. Лампа сопровождает процесс световыми и звуковыми эффектами, реагируя на действия малыша.
Игрушка содержит более 60 режимов звуков и реакций. А также различные режимы игры:
- режим исполнения желаний,
- режим игры
- режим общения.
Кристалл на лбу Микси может выполнить или отклонять желание.
Игра с волшебной лампой Magic Mixies не только обеспечивает веселое и увлекательное досуг, но и развивает важные навыки. Дети учатся последовательности действий, совершенствуют речевые навыки, тренируют память и внимание, когда повторяют заклинания и ритуалы. Также игрушка стимулирует воображение и креативное мышление, помогая ребенку придумывать новые сценарии для игры. Развитие этих навыков полезно в дальнейшем обучении и социализации ребенка.
Особенности:
- Бренд: Magic Mixies;
- Страна бренда: Австралия;
- Производитель: Китай;
- Рекомендуемый возраст: от 5 лет;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 14х29х33 см;
- Питание: 6 батареек АА (есть в комплекте); 3 батарейки LR44 (есть в комплекте);
- Комплектация: волшебная лампа, мягкая игрушка, инструкции по эксплуатации, аксессуар, 6 батареек типа АА, 3 батарейки типа LR44.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic Mixies |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1700 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 900 ₴





