
Набор сюрприз Magic Mixies Волшебный котелок Золотой Мэджик Миксис Magical Real Misting Gold Cauldron
3 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123711
Набор сюрприз Magic Mixies Волшебный котелок Золотой Мэджик Миксис Magical Real Misting Gold Cauldron
Почувствуйте настоящую магию с набором-сюрпризом Magic Mixies Волшебный золотой котелок. Вы будете удивлены, когда увидите, что магическим образом появится из тумана. Кого вы создадите в этот раз?
Волшебный котелок Magic Mixies содержит все волшебные ингредиенты, необходимые для появления вашего Микси! Сначала прочтите заклинания из Книги заклинаний, а затем добавьте волшебные ингредиенты, такие как Хрустальный камень и Волшебное перо, каждый ингредиент поможет вашему Микси появиться.
Следуя заклинания шаг за шагом, следите за зеленым светом, постучите волшебной палочкой 3 раза по котелку, чтобы увидеть, как он засветится и зазвучит. Когда зелье кончится, посмотрите, как настоящий туман начнет подниматься из котелка! Вы только что создали волшебного нового друга!
Волшебный котелок имеет более 20 режимов звуков и реакций. Поместите своего Очаровательного Микси обратно в котелок и удивляйте своих друзей, повторяя магическое открытие снова и снова!
Комплектность:
- волшебный котелок;
- мягкая игрушка микси;
- магическая колба;
- волшебная палочка;
- набор химических ингредиентов разового использования;
- USB-кабель зарядки,
- инструкция
Рекомендовано для детей от 5-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic Mixies |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Золотистый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 31 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1200 г |
| Тип питания | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 3 200 ₴








