
Игровой набор Корзина с продуктами Battat B. toys (20 эл.) Play Food & Basket
820 ₴
574 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1802Z
Игровой набор Корзина с продуктами Battat B. toys (20 эл.) Play Food & Basket
Этот вкусный набор содержит 18 разноцветных деталей, которые малыши могут подобрать во время воображаемой поездки в продуктовый магазин или приготовить множество интересных рецептов на игровой кухне. Вы найдете фрукты, овощи, мясо и молочные продукты – все, что нужно детям, чтобы быть творческими и учить еду!
В комплекте:
- груша,
- персик,
- клубника,
- лук,
- спаржа,
- грибы,
- баклажаны,
- авокадо,
- курица,
- рыба,
- сыр,
- круассан,
- тосты,
- миска для лапши,
- хлопья,
- молоко,
- соевое молоко,
- спагетти,
- корзину.
Игрушки легко взять маленькими ручками, а все детали легко помещаются в удобную корзину.
Игровая еда может помочь детям узнать о питании, группе продуктов и важных жизненных навыках приготовления пищи.
Игра с этим набором провоцирует творчество и знакомит малышей с основами питания.
Игровой набор рекомендован для детей от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 440 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 574 ₴



