
Развивающий набор «Счет детей 1-10» Learning Resources (20 эл.) Skill Builders! Toddler 1-10 Counting Kids
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER1060
Развивающий набор «Счет детей 1-10» Learning Resources (20 эл.) Skill Builders! Toddler 1-10 Counting Kids
Навыки, готовые к дошкольному возрасту: помогите своим малышам развить навыки счета, необходимые для успешного обучения в дошкольном возрасте, с помощью этих практичных развивающих игрушек для 18-месячных детей!
Подсчет, сортировка и многое другое: благодаря сочетанию веселых практических занятий для малышей этот набор помогает малышам научиться основным навыкам, от раннего распознавания чисел до счета, сортировки и т.д.
Набор поставляется с многоразовой коробкой для переноски – используйте ее для хранения, когда закончено время игры или возьмите набор развивающих игрушек в путь!
Специально разработан с учетом самых маленьких! Toddler 1-10 Counting Kids – это обучающие игрушки для 18 месяцев, которые формируют ранние навыки распознавания цветов, цифры и прочего!
Если вы делаете покупки на праздники, дни рождения или просто так, игрушки из учебных ресурсов помогут вам открывать новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 290 ₴





