
Мягкая кукла На На Сюрприз Руби Фрост Гранат Na! Na! Na! Surprise Sweetest Gems Ruby Frost
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 582489C3
Мягкая кукла На На Сюрприз Руби Фрост Гранат Na! Na! Na! Surprise Sweetest Gems Ruby Frost
Прекрасная рыжеволосая модная кукла: Руби Фрост имеет длинные роскошные рыжие волосы, уложенные ровно с челкой. Используйте прилагаемую щетку, чтобы укладывать ее волосы снова и снова!
ВСЕ ДЕЛО В ДЕТАЛЯХ: Руби имеет принтованные детали лица и одежды. Она одета в тафтяное платье без бретелек с гранатовым мотивом и сетчатой оборкой вокруг талии, большую двухслойную тафту и сетчатый бант с лепным камнем посередине, слои тафты с оборками и сеткой подола, украшенные кристаллами граната и золотыми серьгами-гвоздиками. Ее обувь – металлические золотые каблуки с короной.
Она мягкая для объятий и удобна для показа!
НАБОР ВКЛЮЧАЕТ:
- модную куклу размером 19 см
- пушистую шапочку
- платье
- туфли
- формованную щетку.Шапочка не снимается.
Великолепный ПОДАРОК: идеальный подарок на любой праздник!
Соберите их всех: соберите все 6 кукол Sweetest Gems - Руби Фрост, Валентина Лавли, Марина Тилстоун, Эйприл Спарклз, Эвери Мосс и Джуно Саммерс! (при наличии)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Na! Na! Na! Surprise |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 250 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 890 ₴





