
Эластичная фигурка Герои Гуджитсу Циклоп Heroes of Goo Jit Zu Marvel Studios X-Men '97 Cyclops
545 ₴
436 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42764
Эластичная фигурка Герои Гуджитсу Циклоп Heroes of Goo Jit Zu Marvel Studios X-Men '97 Cyclops
Соберите все новые 11 см фигурки Heroes of Goo Jit Zu из мультфильма MARVEL X-Men '97, включая Росомаху и Циклоп.
Невероятное эластичное тело Циклопа из мультфильма MARVEL может растягиваться до 3 раз, а затем возвращаться в исходную форму и размер!
Циклоп из мультфильма MARVEL имеет уникальный металлический реоскопический наполнитель X-Gene, что делает его очень эластичным!
Соберите обе фигурки героев Гу Джит Зу из мультфильма MARVEL X-Men '97, включая Росомаху и Циклопа, и сразитесь так, как никогда раньше!
Heroes of Goo Jit Zu дает детям новый способ игры без беспорядка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 230 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 436 ₴





