Ваш ребенок прекрасно проведет время, подпрыгивая и прыгая с кольцами для классиков Play Day!
Этот набор содержит:
- 10 разноцветных колец
- 2 мешочка для подбрасывания
- 10 соединительных элементов
Его портативный и простой в сборке дизайн упрощает установку, поэтому развлечения могут начаться без задержки.
Эти кольца вдохновляют на творчество и динамическую игру и идеально подходят для любого активного ребенка.
Просто используйте соединительные элементы, чтобы соединить кольца и создать какой-либо тип поля для классиков, который вы хотите!
Совместите несколько наборов для еще больших игр.
- ЛЕГКИЙ В СОЕДИНЕНИИ ДИЗАЙН: Создайте собственный дизайн классиков, как вам нравится!
- РАЗВИВАЙТЕ МОТОРИКУ: Помогите ребенку оставаться активным и улучшайте координацию!
- СОЗДАЙТЕ РАЗЛИЧНЫЕ МАРШРУТЫ: Дайте волю своему творчеству, чтобы создать веселое испытание!
- ИГРАТЬ ЛЮБОЙ: Прекрасно подходит для использования в помещении или на улице!
Рекомендовано от 3-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Day |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Классики |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 280 мм |
| Вес | 550 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴







