Игровой набор "Кухонная посуда Делюкс" Battat (71 эл) Deluxe Kitchen Playset
Игровой набор из 71 предмета: Этот набор содержит кухонные аксессуары, такие как тарелки, чашки, столовые приборы, кастрюли и миски, и имеет все, что нужно маленькому повару для ужина!
Благодаря реалистичным элементам этот игровой набор прекрасно подходит для обучения ваших малышей важным навыкам, таким как приготовление пищи!
Пока ваш ребенок помешивает, наливает и черпает, он будет развивать мелкую моторику и улучшать концентрацию.
С этим красочным набором ваш ребенок сможет легко превратиться в повара или пекаря в день. Развивайте творчество и улучшайте социальные навыки с помощью образной ролевой игры!
Эти кухонные игрушки устойчивы к ударам и пригодны для мытья в посудомоечной машине, готовы ко всему, что может приготовить воображение вашего ребенка!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 71-100 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 890 ₴







