Деревянная доска «Мой ежедневный распорядок дня» Melissa & Doug My Daily Routines Chart
Помогите детям усвоить полезные привычки, развить самооценку и вырастить самостоятельность с помощью деревянной двусторонней таблицы «Мой ежедневный распорядок дня» Melissa & Doug с 10 клапанами, которые нужно перевернуть после выполнения ежедневных заданий.
Включает двустороннюю деревянную таблицу с пятью забавными клапанами, которые легко переворачиваются на эластичных петлях с каждой стороны, пустыми наклейками для персонализации и языковыми наклейками для тех, кто не говорит по-английски.
Утренные дела с одной стороны (одеваться, чистить зубы, расчесывать волосы, завтракать, обуваться) и ночные дела с другой (принять ванну, одеть пижаму, чистить зубы, пользоваться горшком, читать книгу); персонализируйте с помощью добавленных пустых наклеек.
Поставьте таблицу на ровную поверхность с помощью раскладывающейся подставки или повесьте с помощью встроенной ручки для шнура.
Станет отличным подарком для девочек и мальчиков дошкольного возраста от 3 до 6 лет для практической игры без экрана; изделие изготовлено из материалов, сертифицированных FSC, поддерживающих ответственное лесничество.
Материал: дерево
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 760 г |
| Толщина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 990 ₴










