
Интерактивная мягкая игрушка Леонардо Черепашки Ниндзя 28 см с 20 звуками Mattel Ninja Turtles Leonardo
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: HRC98
Интерактивная мягкая игрушка Леонардо«Ракушки-ниндзя: Мутантный хаос» с действием и более 20 звуками Mattel Teenage Mutant Ninja Turtles Leonardo
Снова переживите приключения и веселье фильма «Ракушки-ниндзя: Мутантный хаос» с этой плюшевой игрушкой Леонардо. Нажмите на его голову, чтобы активировать размах мечом и более 20 звуков! Ковабунг! Бах! Радикальность!
Когда он не размахивает мечом, Лео очень приятен на объятия: его тело изготовлено из мягких, приятных на ощупь тканей, а виниловая голова повторяет внешний вид персонажа фильма. Он готов к игровым приключениям и веселью!
Снова переживите все приключения Лео, когда он возглавляет попытку Ракушек быть принятыми как обычные подростки, борясь с печальным преступным синдикатом и армией мутантов.
Фанаты могут коллекционировать плюшевые игрушки всех своих любимых персонажей, чтобы продлить веселье.
Другие плюшевые игрушки Ракушек-ниндзя продаются отдельно и при наличии.
Держите команду единой, и вы всегда добьетесь успеха.
Прекрасный подарок для поклонников Ракушек-ниндзя в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 28 см |
| Вес | 725 г |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 650 ₴






