Адвент календарь Динозавры National Geographic Kids Dinosaur Advent Calendar
24 ДНЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ С ДИНОЗАВРАМИ – Ежедневно в декабре, с приближением Рождества, дети будут открывать увлекательное изделие или занятия с динозаврами для проведения, или же фигурку динозавра, чтобы добавить ее в свою коллекцию!
СОБЕРИТЕ 13 ФИГУРОК ДИНОЗАВРОВ – Детям понравятся коллекционные фигурки, в том числе стегозавр, велоцираптор, тиранозавр рекс и другие! Они также откопают трицератопса из кирпича как настоящий палеонтолог!
11 ЗАДАНИЙ С ДИНОЗАВРАМИ – Детям понравятся 11 занятий на тему динозавров в этом адвент-календаре, включая кастомизацию гоночного автомобиля с динозаврами, раскрашивание камней с динозаврами, изготовление солнечных ламп, создание глиняной модели и многое другое!
Также в комплекте имеется имитация зуба динозавра рекса! Созданный на основе настоящего образца зуба тираннозавра, этот высококачественный, потрясающе точный образец с удовольствием дополнит свою новую коллекцию динозавров, и дети с удовольствием добавят его в свою новую коллекцию динозавров.
ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ПОДАРОК: этот замечательный игрушечный адвент-календарь станет отличным подарком для мальчиков и девочек от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 1130 г |
| Длина | 375 мм |
- Цена: 1 450 ₴







