
Деревянный 3Д-пазл "Пчела" Mideer
Деревянные 3D-пазлы предназначены для детей от 8 лет и старше и содержат увлекательные головоломки с насекомыми, органично сочетающими в себе искусство точного мастерства и обогатительный образовательный опыт.
Собирая эти головоломки, юные исследователи не только раскроют свой творческий потенциал, но и улучшат свои навыки решения проблем, одновременно получив увлекательный взгляд на завораживающий мир насекомых.
Эта головоломка "Пчела" демонстрирует реалистичные детали: от ярких цветов до потрясающего реализма.
Это не просто головоломка – это вдохновение для творчества.
Составление этого пазла – это не только увлекательное занятие, но и полезный опыт.
Рекомендуемый возраст: 8+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mideer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 48 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Насекомые |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 290 ₴




