
Набор для сортировки и счета Разноцветные карандаши пеналы (56 шт) Learning Resources Rainbow Sorting Crayons
3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER3070
Набор для сортировки и счета Разноцветные карандаши пеналы (56 шт) Learning Resources Rainbow Sorting Crayons
Развитие мелкой моторики и организаторских навыков через практическое обучение.
Сортировка и группировка – ключевые ранние математические навыки, которые становятся более привлекательными благодаря цветам, которые нравятся детям в этом наборе.
Поощряет распознавание цвета, развитие словарного запаса, создание узоров и счетов.
Набор содержит 8 картонных карандашей с пластиковыми крышками – коричневый, красный, желтый, зеленый, фиолетовый, розовый, синий, оранжевый, 48 манипулятивных карандашей и коробку для хранения.
Фигурки представлены в разных тематиках: фрукты, транспорт, животные, предметы обихода, продукты.
Длина карандаша 24 см.
Идеально подходит для возраста 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 56 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 3 590 ₴

