Миниатюрные реалистичные динозавры Battat покоряют яркими цветами и привлекательным дизайном с первого взгляда.
⠀
Они идеально подходят для детских игр и юных коллекционеров!
В наборе насчитывается 60 фигурок, в котором каждый динозавр повторяется 5 раз. Среди них стегозавр, тираннозавр рекс, птеродактиль и другие.
⠀
Данный набор предоставляет информацию о дикой природе; способствует расширению информации о живой природе и поощряет творческую игру.
⠀
Размер фигурок: примерно 3.8 х 6,3 см.
Изготовлены фигурки из безопасных материалов.
⠀
Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴







