
Музыкальный раскладной школьный автобус Кокомелон CoComelon Transforming School Time Bus
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: CMW0509
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Музыкальный раскладной школьный автобус Кокомелон CoComelon Transforming School Time Bus
ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС 2-в-1: Трансформер школьного времени CoCoMelon – это уникальный автобус 2-в-1, который трансформируется в школьный автобус.
Эта игрушка содержит любимые поклонниками музыкальные отрывки, такие как «Колеса автобуса», «Первый день школы» и «Песня азбуки».
Нажмите на солнышко, чтобы включить свет и звук.
6 ЗОН ДЛЯ ИГР: Откройте игрушечный автобус и приготовьтесь к школе
- исследуйте сад из Коди,
- толкайте Джей-Джея на качелях,
- играйте на детской площадке и т.д.
Что в коробке?
- трансформированный школьный автобус времени
- Фигурка Джей-Джея
- Фигурка Коди
Требуются 3 батарейки типа ААА (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 177 мм |
| Длина упаковки | 158 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








