
Музыкальная палатка "Школьный автобус" Кокомелон Cocomelon Musical Yellow School Bus Pop Up Tent
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 320411
Музыкальная палатка "Школьный автобус" Кокомелон Cocomelon Musical Yellow School Bus Pop Up Tent
ТВОРЧЕСКАЯ ИГРА, РАЗВИВАЮЩАЯ ВООБРАЖЕНИЕ: Предоставьте детям собственное место для отдыха. Используйте палатку как место для игр с игрушками, чтения или представьте, что вы едете в школу с Джей-Джеем и вашими любимыми друзьями из КоКомелона. Реалистичные детали и фирменная графика сделают игру ещё увлекательнее!
БОЛЬШАЯ ИГРОВАЯ ПАЛАТКА: Множество отверстий не дадут детям скучать. Дети могут залезть в школьный автобус через потайную заднюю дверь, а оказавшись внутри, выглянуть через отверстие в крыше. Используйте задний вход для дополнительного присмотра или веселой игры в прятки!
МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА: Нажмите на легендарную музыкальную шкатулку с логотипом и подпевайте мелодии «Колёса автобуса». Музыку легко нажимать, она оснащена выключателем.
ИГРА С ПРИМЕРКОЙ: Дети с богатым воображением могут представить, что едут по городу, подпевая и разыгрывая различные ситуации с друзьями из КоКомелона!
ПРОСТАЯ СБОРКА И БЫСТРОЕ ХРАНЕНИЕ: Раскладная конструкция обеспечивает лёгкую сборку. Просто раскройте палатку, и она готова к игре. Инструменты не нужны! После игры палатка складывается и становится компактной для удобного хранения или использования в дороге.
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ПОДАРКА: Принесите в гостиную версию любимых детских стишков вашего ребенка в натуральную величину и поощряйте активную игру! Этот музыкальный желтый школьный автобус CoComelon с просторным дизайном и увлекательной графикой станет отличным подарком для поклонников от 3 лет и старше.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ: Палатка разработана с учетом требований безопасности: закругленные углы, прочные швы и безопасный материал. Просторная конструкция без пола делает ее безопасным и веселым местом для игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 1600 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 177 мм |
| Длина упаковки | 158 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 590 ₴







