
Игровой набор Play-Doh Kitchen Creations Шеф-повар ресторана Плей До Kitchen Creations Busy Chef's Restaurant
1 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: F8107
Игровой набор Play-Doh Kitchen Creations Шеф-повар ресторана Плей До Kitchen Creations Busy Chef's Restaurant Playset
Двухсторонний игровой набор для ресторанной кухни: С этим детским игровым кухонным набором повара начинающие могут почувствовать себя мастерами собственного ресторана! Создавайте, персонализируйте и делитесь удивительными кулинарными творениями из пластилина Play-Doh.
Прикрепите 2 штампа и нажмите рычаг, чтобы штамповать воображаемые бургеры, пиццу, курицу или спагетти! Отпустите и сковорода автоматически переместится на станцию подготовки!
ДЕКОРИРУЙТЕ И ДЕЛИТЕСЬ: Используйте полуформы с обеих сторон игрового набора, чтобы создавать воображаемые начинки и гарниры, затем выложите творения на тарелку и продвиньте ее через окошко, чтобы поделиться с друзьями!
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ИГРОВОЙ КУХНИ: Используйте лопатку, чтобы поместить воображаемые десерты в духовку, и настройте меню, чтобы завершить игровой опыт на кухне.
5 ЦВЕТОВ PLAY-DOH: Этот настольный игровой набор пищи содержит 58-граммовые банки красной, желтой, зеленой, синей и коричневой смеси для пластилина Play-Doh. Содержит пшеницу.
Рекомендуемый возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play-Doh |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 1300 г |
- Цена: 1 690 ₴








