
Учебный набор "Друзья от шести до десяти" Numberblocks (5 эл.) hand2mind Numberblocks Friends Six to Ten 6-10
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95357
Поврежденная упаковка!
Учебный набор "Друзья от шести до десяти" Numberblocks (5 эл.) hand2mind Numberblocks Friends Six to Ten
ОФИЦИАЛЬНО ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ ИГРУШКИ NUMBERBLOCKS: Давайте снова посчитаем из «Шести до десяти». Добавьте еще больше веселья с цифрами с фигурками Numberblocks Friends Six to Ten! Фанаты могут создавать и строить нескончаемые истории Numberblocks вместе с этой динамичной командой.
ИГРУШКИ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЧИСЕЛ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ: Эти умные блоки имеют миссию сделать открытие и изучение чисел большим приключением. Исследуйте, считайте и переосмысляйте все любимые эпизоды из Numberblocks Six to Ten.
ИГРУШКИ ДЛЯ СЧЕТА ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЗРАСТОМ 3-5 ЛЕТ: Считайте, пересчитывайте и переосмысливайте – и все это, получая море веселья с цифрами! Этот обязательный набор фигурок содержит основные персонажи – Numberblocks Six to Ten, включая счастливое число Семь и супергероя Октоблок.
ИГРОВЫЕ НАБОРЫ ФИГУРОК: Фигурки пропорциональны и совместимы со всеми остальными наборами фигурок Numberblocks. Соберите все веселые фигурки и создайте свои приключения Numberblocks!
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИГРУШКИ С ГЕРОЯМИ МУЛЬТФИЛЬМОВ: Эти фигурки изготовлены из прочного пластика с подвижными руками. Этот набор фигур включает цифры Numberblocks от шести до десяти фигурок.
Особенности:
- Бренд: hand2mind (Learning Resources);
- Страна бренда: США;
- Производитель: Китай;
- Материал: пластик;
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 1 650 ₴




