Логическая игра – головоломка «Апзл» Educational Insights Upzzle
БРОСАЙ, СКЛАДЫВАЙ И ВЫГРАВАЙ - Брось кубик и будь первым, кто стратегически сложит все свои части головоломки на доске - без промежутков и свисания с края.
ОТ ТВОРЦОВ KANOODLE - Эксперты по головоломкам, стоящим за вирусной сенсацией TikTok, помогут вам поднять уровень вашей следующей игровой ночи с Upzzle
ВКЛЮЧАЕТ
- 40 частей Upzzle 6 разных цветов
- игровое поле
- кубик
- мешочек для хранения со шнурком для легкой настройки, очистки и игры в дороге
ИГРА ДЛЯ РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЙ Сочетание простых правил и увлекательного игрового процесса делает Upzzle идеальным для всей семьи, от детей до бабушек и дедушек.
Игра помогает развивать пространственное и критическое мышление.
Создано для всех возрастов: от 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Educational Insights |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 43 шт |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Радуга |
- Цена: 730 ₴








