
Набор для разговора по-английски «Распакуй свой день» Learning Resources Unpack Your Day Conversation Kit
980 ₴
686 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER5578
Набор для разговора по-английски «Распакуй свой день» Learning Resources Unpack Your Day Conversation Kit
Распакуйте свой день: Заинтересуйте детей разговорами о своем школьном дне и не только с помощью 30 двусторонних карточек для разговоров этой социально-эмоциональной обучающей игрушки!
Разнообразные вопросы: От вопросов об уроках в классе до откровенных разговоров о жизни дома, 60 удобных для детей идей для начала разговора из этого набора помогают детям выражать себя – превратите это в социально-эмоциональную обучающую игру!
Мягкий карандаш-непоседа из этого набора помогает детям оставаться сосредоточенными и заинтересованными, когда они делятся своими мыслями!
Хранение деталей внутри: Когда разговоры на день завершены, детали из набора для разговора «Распакуйте свой день» возвращаются к веселой коробке-рюкзаку для легкой уборки!
Независимо от того, приобретаете ли вы подарки на праздники, дни рождения или просто так, награжденные обучающие игрушки от Learning Resources помогут вам открывать для себя новые обучающие развлечения каждый раз, когда вы дарите подарок!
Откройте для себя более яркий возврат в школу: Превратите свой класс с помощью игрушек и инструментов Learning Resource, одобренных преподавателями! Найдите все, что нужно для вашего класса и учителя для вдохновенного и успешного учебного года!
Рекомендовано для детей с 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hand2mind |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 94 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 686 ₴





