
Математическая игра для развития мелкой моторики «Пельмени» Learning Resources Dumpling Dash
1 450 ₴
928 ₴
- Готово к отправке
- Код: LER5990
Математическая игра для развития мелкой моторики «Пельмени» Learning Resources Dumpling Dash
Хватай эти пельмени: Превратите математику в вкусный рывок к победе с этой математической игрой для детского сада для развития мелкой моторики для 2-4 игроков!
Решите математические задачи, чтобы выиграть: Извлеките карту, а затем найдите два или более пельменей, которые добавляют или вычитают из указанного числа, но остерегайтесь пельменей-сюрпризов!
Развлечения с мелкой моторикой: Используя прочные пластиковые щипцы для еды этой обучающей игры, дети также развивают мелкую моторику во время игры!
Упаковка – часть игры: Коробка этой игрушки для детского сада одновременно служит игровой доской для математики и многоразовым хранилищем!
Разработанные с учетом потребностей воспитателей с 1984 года наши игрушки помогают учителям и эрготерапевтам поддерживать бодрость и заинтересованность учащихся!
Рекомендовано с 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 928 ₴






