-50%

Игровой набор Средний Дом Ужасов Зомби Рекс Smashers Horror House (Zombosaur) by Zuru
1 500 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74125A
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Средний Дом Ужасов Зомби Рекс Smashers Horror House (Zombosaur) by Zuru погрузит вас в жуткое приключение.
Разбей, выкопай и разбери монстра, чтобы оживить его. Хватит ли тебе смелости открыть гроб и найти своего монстра?
В наборе более 15 сюрпризов, найди их все. Возьми свою лопатку и смелость, чтобы вырыть и оживить своего монстра.
Открой части монстра, спрятанные в песке и слизи, для веселой тактильной игры. Активируй монстра из Smashers Horror House, чтобы он взял оружие в руки!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика изделия | Животные |
| Размеры | |
| Вес | 1340 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴






