-56%

Мягкая игрушка Рейнбокорнс долматинец Rainbocorns Adopt-a-Corn Surprise (Dalmatian) by ZURU
1 550 ₴
682 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92105
+380 (97) 108-22-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Рейнбокорнс долматинец Rainbocorns Adopt-a-Corn Surprise – это яйцо-сюрприз, в котором находится самая милая мягкая игрушка-младенец, которая так ждет твоей заботы!
Эта серия подарит вам возможность собрать коллекцию очаровательных Rainbocorns, каждый из которых имеет свой уникальный стиль и характер.
В наборе:
- плюшевая игрушка 1 шт.;
- многократное яйцо 1 шт.;
- булавка 1 шт.;
- соска 1 шт.;
- пособие коллекционера 1 шт.;
- свидетельство об усыновлении 1шт.;
- набор наклеек 1 шт.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 12 см |
| Вес | 400 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴








