
Трек Хот Уилс Вызов преследования и 2 грузовика: Скелезавр 1:24 и Костотряс 1:64, Hot Wheels Monster Trucks
2 890 ₴
2 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: HYT07
Трек Хот Уилс Вызов преследования и 2 грузовика: Скелезавр 1:24 и Костотряс 1:64, Hot Wheels Monster Trucks, Skelesaurus & Bone Shaker Charge & Chase Challenge
Злой и огромный Скелезавр охотится на Костотряс, который несется во избежание разрушения.
Отпустите два транспортных средства с помощью выключателя питания, отправив их вниз по склону и в петлю.
Случайный выбор выбирает один из двух результатов: убежит ли Косткотрус, чтобы продолжить гонку, или Скелезавр будет последним мчащимся грузовиком?
Набор включает Скелезавра масштабом 1:24 и монстр-трак Костотряс масштабом 1:64, а также 2 разбитых автомобиля для усиления разрушения.
Детям от 4 лет понравятся гонки и погони, которые они узнают из серии Hot Wheels Power Smashers на YouTube Kids.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 2 020 ₴







