Игрушка-антистресс Гуджитсу Траш Heroes of Goo Jit Zu Stretch Strikers Scrunchy Thrash - любимый герой, который возвращается и готов противостоять грозным злодеям Rock Jaw и Orbitox.
Он способен растягиваться до 3-х раз, и не забудьте использовать EPIC Stretch Attack.
Собери всех персонажей Goo Jit Zu Stretch Strikers с уникальным наполнением.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 215 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴








