
Набор кинетического песка Kinetic Sand "Сказочные цветы" 2 цвета 227 г Squish Blossom Blooming Flower
895 ₴
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6071548
Набор кинетического песка Kinetic Sand "Сказочные цветы" – это игровой набор, созданный для креативных творцов, любящих тематические игры с песком.
В формочку-цветок для тиснения положите любимый цвет песка, переверните и прижмите к сквишу в центре горшка. Наблюдайте за удивительным распусканием красочного цветка!
Создайте розу, два вида листочков и пчелку! На нижней части горшка есть четыре углубления, которыми вы сможете отжать любую фигуру.
В набор входит:
- кинетический песок двух цветов (по 113,3 г желтого и розового);
- 1 формочка для тиснения;
- 1 сквиш;
- 1 игрушечный вазон;
- инструкция.
Игра с песком развивает воображение, мелкую моторику, творческие навыки и мировоззрение.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
- Цена: 479 ₴









