
Игровой набор «Учебные часы» Edx Education для изучения времени
650 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256341
Игровой набор «Учебные часы» Edx Education для изучения времени
Дети в ходе роста рано или поздно начинают интересоваться часом, кто раньше, кто позже, но научиться определять час по часам чрезвычайно важно. Кому это удается легко, кому сложнее.
⠀
Компания Edx Education позаботилась о том, чтобы процесс обучения был интересен малышу и в то же время познавательный.
⠀
С набором "Учебные часы" ребенок поймет принцип действия минутной и часовой стрелки, разницу между аналоговым и цифровым часом, научится определять время с точностью до часа, получаса и минут.
⠀
В часах встроен механизм, который при движении минутной стрелки передвигает часовую, как это происходит в настоящих часах.
В наборе:
- пластиковые часы диаметром 10 см;
- картонные часы, на которых можно писать часы и рисовать стрелки;
- 25 двухсторонних карточек со значениями часов в аналоговом и цифровом формате;
- 8 двусторонних карточек для записей и стирания;
- инструкция на английском языке
СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЕ УРОКИ Пишите на карточках с заданиями и часами, которые стираются сухой салфеткой, соответствующими маркерами. Используйте их для организации групповых мероприятий и демонстраций.
ИЗУЧЕНИЕ ЦИФРОВЫХ И АНАЛОГОВЫХ СВЯЗЕЙ Дети могут использовать ресурсы из этого набора, чтобы писать, рисовать и наблюдать за временем в цифровом и аналоговом формате.
РАЗВИТИЕ РАННИХ МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ Дети будут развивать необходимые математические навыки, добавляя, отнимая и считая минуты и часы.
РАЗРАБОТАНО ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Изготовлены из прочного пластика, эти учебные часы созданы для использования годами дома и в классе. Храните набор вместе с учебными принадлежностями или принадлежностями для домашнего обучения.
ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИГРЫ Игры Edx Education вдохновляют детей играть с целью. Игра – лучший учитель! Эти высококачественные образовательные ресурсы удовлетворяют потребности в обучении детей младше 12 лет.
Рекомендуемый возраст: 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Страна производитель | США |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Learning Resources |
- Цена: 520 ₴









